Два новых ежедневных турнира PKOmaha на 888poker: Omaha + PKO

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888poker представляет два новых ежедневных турнира под названием PKOmaha. Они сочетают в себе формат пот-лимитной Омахи с наградами за нокауты турниров Progressive Knockout (PKO)!

Турниры Progressive Knockout (PKO) чрезвычайно популярны в онлайн-покере. Точно так же и пот-лимитная Омаха (PLO) стала любимой игрой среди покеристов.

888poker объединяет два этих формата, предлагая два новых ежедневных события PKOmaha.

Два турнира PLO/PKO в лобби!

Каждый день в 21:45 по московскому времени будут проходить турниры за 22 доллара и с гарантиями 1 000 долларов PKOmaha. Игроки начинают со стеком 100 больших блайндов и играю с 8-минутными уровнями. Поздняя регистрация открыта на 70 минут.

Допускается максимум три повторных входа!

  • 10 долларов с бай-ина поступают в обычный призовой фонд;
  • 10 долларов идут в фонд баунти;
  • 2 доллара – это рейк.

Также теперь на 888Покер будет проходить ежедневный турнир за 2,20 долларов и сателлиты с гарантией по 3 билета в 22:40 по московскому времени.

В 23:15 МСК 888 Poker также проводят турнир PKOmaha 6-Max за 5,50 долларов с гарантией 500 долларов. Игроки начинают со стеком 100 больших блайндов и играют с 8-минутными уровнями. Поздняя регистрация открыта на 70 минут.

Здесь тоже допускается максимум три повторных входа!

  • 2,50 доллара идут в обычный призовой фонд;
  • 2,50 доллара идут в фонд баунти;
  • 50 центов – это рейк.

Игроки могут попасть в это событие всего за 50 центов через сателлит в 21:40 МСК, в котором гарантированно разыгрывается как минимум 3 билета.

Турниры PKO – это, по сути, обычные турниры MTT с дополнительным денежным вознаграждением за каждого выбитого игрока в турнире. Когда игрок устраняет соперника, этот игрок выигрывает награду за его голову.

Чем дальше вы проходите в таком турнире, тем больше наград вы получите. Дойдите до конца, и вы получите огромную награду за собственную голову, которая может оказаться больше, чем приз за первое место!

19 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки