Воскресные турниры 888poker пройдут со скидками 50 процентов!

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Популярные турниры Sunday Sale возвращаются на 888poker, и они пройдут в это воскресенье 12 июля. В трех крупнейших воскресных турнирах цены бай-инов будут уменьшены на 50 процентов!

Игроки не только получат огромные скидки на свои бай-ины, но при этом гарантии турниров останутся такими же. Ознакомьтесь с огромными скидками на бай-ины турниров, которые будут проходить в это воскресенье на 888 Покер!

Расписание турниров Sunday Sale

Sunday Sale Mega Deep с гарантией 100 тысяч долларов — бай-ин 55 долларов вместо 109 долларов. Начинается в 19:30 по Москве.

Sunday Sale Whale с гарантией 20 тысяч долларов — бай-ин 160 долларов вместо 320 долларов. Начинается в 20:30 по Москве.

Sunday Sale Monsoon с гарантией 15 тысяч долларов — бай-ин 27,50 долларов вместо 55 долларов. Начинается в 20:30 по Москве.

* Акция доступна только для тех игроков, которые сделали депозиты.

Игроки, желающие сэкономить еще больше, могут участвовать в любом из трех турниров Sunday Sale всего за 10 центов. Вы можете найти  сателлиты в покерном лобби на вкладках Tournaments/Sunday Sale.

Тучман и Уэлтсолл снова объединятся!

Турниры будут транслироваться ведущими комментаторами 888 Poker Дэвидом Тучманом и Ником Уэлтсоллом. Случайный покерист из списка известных амбассадоров 888poker появится в качестве гостя на этом стриме.

Следите за призами, которые будут разыгрываться во время прямой трансляции. Стрим будет охватывать события Sunday Sale.

Новый фриролл

В дополнение к экшену в прямом эфире зрители смогут принять участие в специальном фриролле Sunday Sale Stream с розыгрышем 500 долларов. Это специальное событие состоится в 01:30 по Москве 13 июля 2020 года.

Вы можете найти этот турнир в лобби игрового клиента 888poker на вкладках «Restricted» или «Sunday Sale».

Пароль будет раскрыт во время трансляции, и у игроков будет возможность получить часть призового фонда 500 долларов.

8 июля, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки