888poker Millions Superstorm: Никлас Астедт победил в турнире хайроллеров

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Крупнейший покерный онлайн-фестиваль, когда-либо проводившийся за всю историю рума 888poker Millions Superstorm, с общей гарантией $8 000 000 в 480 событиях проходит с 10 сентября по 11 октября. До конца серии осталось менее одной недели.

Никлас tutten7 Астедт стал самым крупным победителем за последние несколько дней после того, как победил в турнире 888Millions High Roller за $530, выиграв большой приз $23 000. Астедт в свое время занимал первое место в рейтинге лучших игроков в онлайн-турнирах по версии PocketFives, а сейчас он занимает пятое место.

Швед доминирует в течение многих лет и обыгрывает покеристов по всему миру, выиграв более 21 миллиона долларов в онлайн-турнирах.

Между тем, nagidh из Объединенных Арабских Эмиратов до сих пор остается самым крупным победителем фестиваля после того, как он победил в турнире 888Millions High Roller с большим призом $25000.

На Главное Событие, которое продолжится в это воскресенье, бай-ин составляет $320. День 1 Главного События с несколькими флайтами продолжается. Финальный день начнется 11 октября. Гарантия турнира составляет 1 миллион долларов.

Игроки могут следить за миссиями и акциями в клиенте 888 Poker, где разыгрываются билеты на фрироллы к Main Event. 

Помимо Астедта, за последние два дня в серии 888Millions было много других крупных победителей, в том числе Райан planty1994 Плант, Карлос MagicClaw Акоста Сильва, Вангел Machkonti Апостолов, Алексей gunning_4you» Иванов, Антон VnilaVader Херрман, Ронан Sw33ney Суини и Мэтью ProPriced Прайс.

8 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки