Новые регулярные турниры 888 Покер и розыгрыш билетов на $200K

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Недавно 888 Poker изменили свое расписание регулярных турниров. Это расписание начало меняться еще в декабре 2020 года, но полностью все обновления были внесены только сейчас. Также 888poker анонсировали большую акцию для своих пользователей.

После обновления турнирного расписания были удалены такие события, как Dragon, Monsoon и The Big, и вместо них появились новые турниры, которые должны стать еще интереснее для игроков-любителей, потому что здесь уменьшается период поздней регистрации, а также появляются новые ограничения по возможности совершать повторные входы.

Теперь на 888 Покер появилось 6 новых событий, которые проходят каждый день:

  • The Big Shot – это события со вступительными взносами от 22 долларов до 525 долларов с большими гарантиями;
  • Турниры с фризаутами Classic, в которых время поздней регистрации стало меньше;
  • Быстрые события в режиме турбо The Dash;
  • Постоянные турниры 6-макс The Mayhem;
  • События в формате PKO The Rumble;
  • События с глубокими стеками The Voyage.

Каждую неделю с понедельника по субботу будут проходить события с гарантиями от 2 тысяч долларов до 20 тысяч, а по воскресеньям можно играть в новые турниры The Big Shot с большими гарантированными призовыми фондами:

НазваниеБай-инГарантия
Sunday Big Shot Low $5,5$5 000
Big Shot Med$33$15 000
Big Shot $525$100 000
Big Shot Main Event$109$150 000

Здесь стоит отметить, что события с большими гарантиями на 888 Poker нередко получают оверлеи, поэтому можно сказать, что в течение нескольких первых недель участники этих турниров будут получать большую дополнительную выгоду от рума.

Розыгрыш билетов на 200 тысяч долларов

На 888 Покер до 2 апреля будут проходить специальные акции, благодаря которым игроки смогут получить множество билетов на новые турниры на общую сумму 200 тысяч долларов!

Выиграть новый билет можно, участвуя во фрироллах, которые доступны для всех пользователей рума, что внесли хотя бы один депозит, а также здесь можно вращать колесо фортуны и выигрывать призы Gift Drops, которые достаются игрокам случайно во время игры на 888poker.

25 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки