Розыгрыш 1 миллиона долларов на 888poker в честь запуска нового клиента

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Недавно 888 Покер провели большое обновление своего игрового клиента для смартфонов и для компьютеров. Определенно, эти изменения пошли на пользу руму, так как многие пользователи уже оставили свои положительные отзывы о новом дизайне. Чтобы отметить выход нового клиента, 888poker решили разыграть 1 миллион долларов до конца 2020 года!

Сейчас в руме работает сразу несколько акций. Все пользователи могут получить бесплатный бонус просто за вход на 888 Покер, а также еженедельно здесь проходит розыгрыш 30 тысяч долларов. Во время счастливых часов все игроки зарабатывают увеличенный рейкбек, а также могут получить приз до 1 тысячи долларов.

Как забрать свой бесплатный бонус за вход на 888 Poker?

  • Если пользователь зарегистрировался в руме, ему нужно просто открыть игровой клиент 888 Покер;
  • После этого игрок может вращать колесо фортуны с бесплатными призами.

С помощью колеса фортуны можно получить разные случайные призы просто за вход в игровой клиент. Среди возможных призов есть следующие:

  • Билет на фриролл Celebratory;
  • Деньги на счет;
  • Билеты от $5,5 до $33;
  • Фриспины, бесплатные в казино или на спорт.

Игроки могут вращать это колесо на 888 Poker один раз в день в одном игровом клиенте. Это значит, что в целом можно вращать колесо два раза за день: в клиенте для компьютера и для смартфона. 

Счастливые часы на 888poker

Играя во время счастливых часов на 888 Покер можно зарабатывать увеличенный рейкбек. 

  • По понедельник и средам, играя в турнирах в режиме Blast в период с 19 до 21 часа МСК можно вернуть свой бай-ин на игру обратно до $30. 
  • При игре по вторник и четвергам можно получить обратно половину рейка, но не более $20.
  • При игре по пятницам, субботам и воскресеньям игроки могут забрать обратно весь уплаченный рейк в сателлитах, но не больше $100 за сутки.

Раз в пять минут на 888 Покер случайно определяется один из столов, в котором все игроки получают призы. Главный призер получит 1 тысячу долларов!

12 ноября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки