888poker Millions Superstorm: nagidh победил в турнире хайроллеров (приз $25 000)

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Самый крупный фестиваль онлайн-покера, когда-либо проводившийся за всю долгую историю 888poker, длится почти две недели, причем во всей серии Millions Superstorm суммарная гарантия составляет более 8 миллионов долларов в 480 турнирах, которые проходят с 10 сентября по 11 октября.

nagidh из Объединенных Арабских Эмиратов показал лучший результат после победы в турнире 888Millions High Roller с большим призом $25 000 во вторник вечером.

Игрок из России Максим MAMOHT_T Мамонов теперь имеет второй лучший результат этой серии после победы в турнире 888Millions High Roller с призом $23 000 на прошлой неделе. Мамонов — известный участник онлайн-турниров с почти $9 миллионами, заработанными на онлайн-турнирах b в настоящее время он занимает 14-е место в мировом рейтинге.

Сотни событий уже завершиилсь в течение первых двух недель серии Millions Superstorm на 888Покер. В то время как nagidh сумел заработать на этом фестивале самую крупную сумму, многие другие получили большие результаты в течение последних двух дней, включая Майкла HyperX Скелдона, который победил в турнире 888Millions PKO 8-Max за $88 с гарантией $10 000 долларов. Он выиграл более $2800, включая баунти.

Изюминкой фестиваля является двухдневное Главное Событие 888Millions Superstorm с бай-ином 320 долларов и огромной гарантией 1 миллион долларов. Первые флайты этого события уже начались, и каждый день у игроков есть много шансов получить билет на это событие бесплатно.

24 сентября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки