Мартин Якобсон ушел из команды 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Недавно стало известно об уходе профессионального покериста Мартина Якобсона из команды 888 Покер. Сам Мартин написал об этом в Твиттере. Чем теперь займется этот игрок, который в 2014 году победил в Главном Турнире WSOP?

Что теперь будет делать Якобсон?

В течение января 2021 года многие профессиональные игроки начали уходить из своих старых команд румов. Исключением не стал и лучший шведский игрок на живых турнирах Мартин Якобсон. 

При этом представители 888 Poker и сам Якобсон обменялись добрыми сообщениями в адрес друг друга. Как сказал Мартин, это решение было полностью обоюдным, и он желает большого успеха 888 Покер.

При этом точно можно сказать, что Мартин, которому сейчас 33 года, не собирается прекращать играть в покер. Пока что точно неизвестно, чем именно он собирается заниматься дальше, и об этом можно только гадать. 

Вполне вероятно, он станет профессиональным тренером по покеру, о чем сам Якобсон говорил в начале этого года. Он сказал, что вместе с Фаридом Джаттином, который является самым результативным покеристом на живых турнирах в Колумбии, они открывают групповой обучающий курс, который будет длиться на протяжении 2 месяцев.

Это значит, что в будущем Якобсон действительно может открыть свой сайт, посвященный обучающим курсам по игре в покер. Так, например, сделали Дуглас Полк и Фил Гальфонд.

Обновлено:2 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки