Как послы и обычные игроки изменили турнирное расписание 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

На 888poker недавно сильно изменилось расписание регулярных турниров, и рум рассказал о том, как и почему происходили все эти изменения.

Последняя версия турнирного расписания 888 Покер представляет собой еще один важный шаг к тому, чтобы предоставить игрокам больше удовольствия от игры в покер. Компания попросила своих послов обратиться к своим подписчикам в социальных сетях, чтобы узнать, какие именно турниры им нравятся больше всего.

«Мы прислушиваемся к нашим игрокам и, следя за их отзывами, понимаем, что игроки хотят большего разнообразия турниров с меньшим количеством повторных входов и большим количеством игроков в призовых зонах. Мы хотим упростить для игроков в покер поиск турнира, который им подходит, и сделать наши МТТ доступными и более увлекательными», — рассказал представитель 888poker.

Пытаться учесть пожелания всех типов игроков — нелегкая задача, ведь часто бывает трудно пойти на уступки одной стороне, не расстроив другую: «Разные игроки хотели разных изменений. Игроки, у которых на следующий день есть работа, хотели более короткие турниры. Регуляры хотели более высоких гарантий, хорошей структуры и более высоких бай-инов. Некоторые игроки просили больше PKO. Мы сделали все возможное, чтобы предложить что-то для всех наших игроков».

«У рекреационных игроков будет больше турниров, которые не будут занимать так много времени. Меньшее количество повторных входов (или их отсутствие в случае с турниром The Classic) будет означать, что гриндеры с неограниченными банкроллами будут иметь меньшее преимущество. 

Более высокий процент игроков, которые дойдут до призовой зоны, и более крупные минимальные выигрыши означают, что больше игроков будут получать более качественный опыт. PKO также популярны среди рекреационных игроков, и теперь они могут получать от них больше удовольствия!»

«Другие румы предлагают турниры с очень глубокой структурой, длительной поздней регистрацией и неограниченными повторными входами, но мы теперь предлагаем множество турниров, которые более удобны для игроков-любителей. 

Кроме того, у нас появилось больше сателлитов и фрироллов на турниры, чем у наших конкурентов, что одинаково выгодно как для любителей, так и для регуляров. Кроме того, наша новая платформа и акции делают наши турниры еще более привлекательными и увлекательными».

5 марта, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки