888 Poker назначили Джона Мендельсона новым директором

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Оператор спортивных ставок и азартных игр 888poker назначил лорда Джона Мендельсона, бывшего директора по общим избирательным ресурсам Лейбористской партии, своим директором. Он сменит Брайана Мэттингли на посту председателя совета директоров 888 Покер, который должен уйти с должности на следующем ежегодном общем собрании оператора в мае 2021 года.

Лорд Мендельсон имеет более чем 20-летний опыт работы в индустрии азартных игр и является соучредителем Oakvale Capital, экспертом в области слияний и поглощений и стратегического консультирования, специализирующегося на азартных играх и спортивных ставках.

Мендельсон также был управляющим директором, а затем председателем отдела глобальных проблем, который позже был приобретен FTI Consulting, и старшим советником Value Retail, разработчика и оператора торговых центров класса люкс.

Кроме того, в 2007 году он был назначен директором по общим избирательным ресурсам Лейбористской партии и является пэром Лейбористской партии, с октября 2013 года заседая в Палате лордов в составе Комитета по международным отношениям.

«888 Poker — это компания, которой я давно восхищаюсь в течение более чем 20 лет работы с компаниями игорной индустрии», — сказал лорд Мендельсон. — «У 888poker есть ряд очень интересных возможностей, и я с нетерпением жду начала тесного сотрудничества с советом директоров и командой менеджеров, чтобы продолжить реализацию стратегии роста группы и создания дополнительной выгоды для заинтересованных сторон».

Уходящий в отставку директор Мэттингли добавил: «Для меня было большой честью возглавлять 888Покер и служить заинтересованным сторонам в течение более 15 лет работы. Я лично очень рад, что кто-то, обладающий таким большим опытом и авторитетом, как лорд Мендельсона, сменит меня на посту директора, и я надеюсь на тесное сотрудничество с ним в ближайшие месяцы».

Это назначение произошло после того, как в начале этого месяца 888 poker также назначили Ярива Дафну своим новым финансовым директором. Дафна сменил Авиада Кобрина, объявившего об уходе из компании в январе.

В июне 888 Poker заявили, что они намерены опубликовать более высокую, чем прогнозировалось, прибыль до вычета процентов, налогов, износа и амортизации (EBITDA) за 2020 год, в основном из-за структурного сдвига в сторону онлайн-услуг и роста покера на фоне новой пандемии коронавируса (Covid-19).

24 сентября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки