Как будет проходить серия Italian Poker Open в онлайне на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Праздники позади, но январь по-прежнему готовит много сюрпризов для игроков 888 Poker.

На конец месяца запланирована онлайн-серия под названием IPO. С учетом очевидных ограничений, Italian Poker Open на этот раз пройдет онлайн с 24 по 31 января. Вы можете попробовать свои силы в серии турниров по безлимитному Холдему с общим гарантированным призовым фондом не менее 150 000 евро!

Серия IPO на 888 Покер

Расписание турниров уже присутствует в лобби 888poker. Серия начнется 24 января в 20:00 с IPO Mini Opening за 22 евро с гарантией 4 000 евро, и будет продолжаться до 31 января, дня IPO Main Event за 250 евро с гарантией 50 000 евро. Также будет организован IPO Mini Main Event за 109 евро с гарантией 10 000 евро.

Каждый день серии будет проходить по два турнира: один с более доступным бай-ином, а другой с более высоким бай-ином, чтобы удовлетворить игроков с любыми банкроллами.

Также интересно отметить турниры PLO 29 января, которые пройдут в двух вариантах: мини-турнир за 12 евро с гарантией 1000 евро и основной турнир за 30 евро с гарантией 2000 евро.

Турниры IPO можно уже сейчас можно найти в лобби 888 Poker.

Как участвовать в IPO на 888Poker почти бесплатно?

В лобби 888 Покер уже есть несколько сателлитных турниров, с помощью которых можно принять участие в турнирах IPO. На данный момент минимальная стоимость составляет 10 центов, но лучше следить за расписанием, так как с этого момента будет все больше и больше отборочных турниров к событиям IPO.

Как всегда в событиях этого типа, обратите внимание на различные стратегии, которые необходимо применять на различных этапах игры. Прежде всего, следите за множеством случайных игроков, которые могут играть в турнирах просто для досуга.

Исходя из этого, ранняя стадия заслуживает особого внимания, так как большие стеки и низкие блайнды вряд ли заставят случайных игроков часто пасовать.

Промежуточная фаза может быть решающей: как только поле очиститься от самых простых игроков, вам нужно будет найти стратегию и изменить темп своей игры, возможно, чередуя ее с более агрессивным типом. Последний этап – решающий. Если все пройдет хорошо, вы сможете попасть за финальный стол, после чего можно будет даже победить в турнире. Выплаты, которая будут постоянно повышаться, повлиют не только на наш выбор, но и на выбор ваших оппонентов: еще неизвестно, кто будет самым храбрым и агрессивным в финале.

Обновлено:15 января, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки