Два с половиной месяца «Галактики фрироллов» на 888poker

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

С 25 марта по 7 июня на 888poker будет наблюдаться невиданное ранее явление – «Галактика фрироллов». Так называется серия бесплатных турниров, в которой будет разыграно в общей сложности полмиллиона долларов.

Ежедневно, кроме воскресенья, будут играться по два фриролла Venus с гарантированным призовым фондом в две тысячи долларов каждый. Начало событий фиксировано: старт в 19:25 и 01:25 (здесь и далее указывается московское время).

По воскресеньям пользователи «восьмерок» смогут сразиться в турнире Neptune с гарантией в десять тысяч долларов, который будет начинаться в 23:25, а 7 июня в 21:25 состоится единственный за серию Super Saturn – фриролл со ста тысячами долларов на кону.

Для участия в этих событиях понадобится входной билет, который может получить каждый игрок – для этого ему понадобится всего лишь выполнить несложное задание. Одно занятие за день дает право на два билета в турниры Venus, два задания за неделю приведут выполнившего их пользователя в Neptune, а те, кто за всё время действия «Galaxy of Freerolls» запишет себе в актив 14 выполненных заданий, сможет сыграть и в Super Sirius.

Задания действительно просты: играющие за наличные должны победить в любой игре стоимостью от 2/5 центов и выше, имея на руках карманных туза и короля, а турнирные игроки должны наиграть в любых событиях на три доллара, не считая ребаи. А еще во время акции будет работать Galaxy Spinner – специальное колесо удачи, в котором можно выиграть билет во фриролл с двумястами пятидолларовыми билетами в турнир Blast на кону, то есть тысячедолларовой гарантией.

Обновлено:26 апреля, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки