Каждый час на 888poker проходят фрироллы с розыгрышами по 1 тысяче долларов

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

На 888 Poker начался большой «Фестиваль фрироллов», в ходе которого суммарно будет разыграно более 100 тысяч долларов. Этот фестиваль будет продолжаться в течение трех недель, до 2 марта. Каждый час игроки могут участвовать в бесплатных турнирах, в которых разыгрывается от 200 до 1 тысячи долларов.

При этом есть три разных категории этих фрироллов на 888 Покер:

  • The Freebie Freeroll с абсолютно свободным входом;
  • The Funky Freeroll, на которые можно попасть через билеты в Gift Drops;
  • The Fabulous Freeroll, на которые можно попасть через билеты в Winner Spinner.

Пользователи 888poker, которые участвовали в прошлой акции рума, скорее всего, уже знают, что такое Gift Drops. Это случайные призы, которые можно получить за кэш-столами, а также в режимах SNAP и BLAST вместе с турнирами. Раз в несколько минут случайные игроки получают разные призы, а их общая сумма составляет 1 тысячу долларов. В Gift Drops можно получить деньги, билеты на BLAST и билеты на The Funky Freeroll.

Вращая «колесо фортуны» пользователи 888Покер могут получать билеты на The Fabulous Freeroll. При этом данное колесо игроки могут вращать один раз в день со своего компьютерного клиента, а также еще один раз в день с клиента на мобильном устройстве.

График проведения ежедневных фрироллов

The Freebie Freeroll проходят в разное время в течение дня. Призовые фонды этих турниров составляют от 200 долларов до 2 тысяч долларов. The Funky Freeroll проходят три раза в день с призовым фондами от 300 долларов до 500 долларов, причем призы здесь разыгрываются в виде билетов на BLAST за 5 долларов. The Fabulous Freeroll проходят два раза в день – в 19 и в 20 часов. Призовые фонды составляют по 500 долларов.

Воскресные турниры The Weekly Freebie начинаются в 23:05, и здесь разыгрывается 5 тысяч долларов. В этих турнирах могут участвовать все пользователи 888poker. При этом важно учитывать, что во всех этих акциях на 888 Poker могут участвовать только те игроки, которые хотя бы раз пополняли свой счет в этом руме.

Обновлено:15 февраля, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки