Прямые трансляции WonderWorld с гарантией 100 тысяч долларов — крупнейшего турнира по количеству игроков!

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888poker будет транслировать в прямом эфире второй день WonderWorld с гарантией 100 тысяч долларов – крупнейшего турнира по количеству игроков в истории 888poker!

Турнир WonderWorld был запущен на 888 Покер с начала июня с несколькими первыми Днями. День 2 пройдет 29 июня, и он будет транслироваться в прямом эфире с комментаторами 888 Poker, Дэвидом Тучманом и Ником Уэстоллом, которые будут освчещать это событие на стриме.

Стрим начнется в 22:00 по Москве на каналах рума в Facebook и YouTube и будет продолжаться до тех пор, пока последний из игроков не получит трофей!

Также будет проходить фриролл, который начнется в 00:00 по Москве (30 июня), и пароль на этот турнир будет показан на стриме.

Зрители также смогут принять участие в WonderWorld Facebook Giveaway с возможностью получения одного из билетов за 30 долларов бесплатно. 

Еще есть время сыграть в WonderWorld с бай-ином 1 доллар!

Турнир с бай-ином 1 доллар оказался очень популярным среди игроков 888poker. Не говоря уже о грандиозной гарантии 100 тысяч долларов, которая многих заставила принять участие в этом событии.

И еще есть время, чтобы получить свой билет на этот удивительный турнир WonderWorld всего за копейки во многих сателлитах, которые сейчас доступны в руме.

WonderWorld Live Stream Freeroll

В дополнение к трансляции в прямом эфире зрители смогут сыграть в эксклюзивном фриролле WonderWorld с розыгрышем 500 долларов. Это специальное событие пройдет во второй День турнира в 21:00 по Гринвичу.

Пароль будет выдан во время трансляции, и у игроков будет шанс выиграть часть призового фонда 500 долларов!

Информация о фриролле:

Название: «$500 WonderWorld Streaming Freeroll»

Дата: 29 июня 2020 года

Время: 21:00 по Гринвичу

Где: появится на вкладках «Restricted» и «WonderWorld»

Пароль: будет выдан во время прямой трансляции

Не забывайте, что новое Главное Событие серии Freezeout также состоится 29 июня. Точно известно, что несколько известных покеристов уже подтвердили свое участие в этом турнире.

Июнь был отличным месяцем для 888poker, но в ближайшие месяцы за виртуальными игровыми столами в этом руме будет еще больше экшена. Следите за новыми акциями и предложениями 888poker.

25 июня, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки