888poker организуют новые онлайн-турниры WPTDeepStacks

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888 Покер объявили, что они продолжат тесное сотрудничество с World Series of Poker, при этом в руме пройдут три серии WPTDeepStacks для клиентов из европейских стран и для игроков из глобального пула.

Три события, WPTDS London Online (ROW), WPTDS Iberia Online (Португалия и Испания) и WPTDS Italy Online (итальянская сеть) предоставят игрокам возможность сыграть в этих турнирах в онлайне за призы и титулы WPTDeepStacks.

В этих новых турнирах серии примут участие послы и чемпионы WPT Крис Мурман и Доминик Ницше вместе с остальными покеристами из команды 888 Poker.

«Мы рады сотрудничать с WPTDeepStacks, чтобы этой весной предложить игрокам 888poker захватывающую серию из нескольких событий», — заявил Гай Коэн, старший вице-президент 888poker. — «Эти события предоставляют нашим игрокам в покер прекрасную возможность принять участие в эксклюзивных и престижных событиях WPTDS в онлайне!»

«В рамках нашей программы Made to Play игроки получат удовольствие от игры в турнирах с доступными бай-инами и большими гарантиями, что позволит насладиться высочайшим уровнем игры в онлайн-покер».

Все три серии пройдут с 18 по 26 апреля, и в ходе этих турниров будет разыграна общая гарантия на сумму более 3 миллионов долларов. 

В WPTDS London Online игроки разыграют призы на сумму более 2 миллионов долларов (с гарантией Главного Турнира 1 миллион долларов), а WPTDS Iberia Online и WPTDS Italy Online предложат гарантии по 400 000 и 350 000 евро. В каждой серии будет 16 событий, и все 48 победителей получат трофеи WPTDeepStacks.

Адам Плиска, генеральный директор World Poker Tour, заявил: «Присутствие World Poker Tour в онлайне продолжает расти, и эти три параллельных серии знаменуют собой дальнейшее расширение бренда WPTDeepStacks. WPTDeepStacks и 888poker рады стать партнерами в ходе этой невероятной онлайн-серии!» 

Для серий запланировано четыре дня прямых трансляций на основных платформах, и комментаторами станут Дэвид Тачман, Ник Уилтхолл и Мэтт Сэвидж.

Обновлено:18 марта, 2021

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки