888poker делает продвижение в США своим главным приоритетом

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

888 Покер получили одобрение от Совета по контролю за играми Пенсильвании (PGCB) в качестве легального рума с азартными играми на последнем заседании совета.

Компания рассматривает рынок США как «самую большую возможность на следующие пять лет», и в результате она поставила США на первое место в своей стратегической повестке дня, согласно комментариям, сделанным генеральным директором 888poker Итаи Пазнером во время веб-трансляции с объявлением финансовых результатов группы за первое полугодие 2020 года.

Итай Пазнер

Итай Пазнер

«Мы довольны нашим продолжающимся прогрессом в США, где выручка увеличилась на 90% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, что отражает выдающийся рост в сегменте B2C в Нью-Джерси, а также высокие показатели наших партнеров B2B».

В Нью-Джерси, где 888 Poker имеет свой покер-рум в рамках своего B2C-бизнеса, компания сообщила об увеличении выручки на 85 процентов в течение первой половины 2020 года.

Компания также рассказала о «высоких показателях» в своем бизнесе B2B, в котором она предоставляет покерную платформу для WSOP NJ в Нью-Джерси, WSOP NV в Неваде и для трех онлайн-покер-румов в Делавэре.

Признавая, что компания извлекла выгоду из карантина, Пазнер ожидает, что 888 Покер продолжит извлекать выгоду из «нового нормального уровня бизнеса», а в отношении покера, в частности, он считает, что дальнейший рост возможен.

«Сейчас мы наблюдаем возврат к тому, что мы называем «более нормальными условиями» в покерной индустрии, так что рост не так высок, каким он был на пике, но он определенно выше, чем был до периода карантина. Мы думаем, что у покера есть потенциал роста».

Пазнер также указал, что компания планирует выйти на «еще три или четыре рынка в следующем году» и надеется запустить свои игровые онлайн-продукты в еще большем количестве штатов к концу следующего года и в 2022 году, отдавая предпочтение штатам, в которых разрешены азартные игры. 

В рамках своих планов по расширению компания говорит о «серьезных обновлениях платформы и продуктов».

Основным обновлением для покеристов станет Poker 8, покерный клиент нового поколения, который уже был внедрен на других рынках по всему миру.

«Poker 8 — это наш ответ на меняющиеся запросы потребителей в мире мобильных устройств. Его портретный режим позволяет играть в покер одной рукой».

21 октября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить в закладки