Как попасть на турниры 888poker Millions SuperStorm бесплатно: 3 лучших способа

мгновенный бонус

$88

бесплатно

без внесения депозита

Сейчас на 888 Покер проходит Millions SuperStorm с суммарной гарантией 8 миллионов долларов. Главный Турнир серии стоит 320 долларов с гарантией 1 миллион долларов, но при этом игроки 888poker могут попасть на это событие бесплатно. Всего есть 3 основных способа, которые позволяют это сделать.

В первую очередь, стоит рассмотреть 3 особых фриролла:

  • Фриролл к Главному Турниру — каждый день в 22:15 с розыгрышем 8 тысяч долларов в виде билетов на Главный Турнир (разыгрывается 25 билетов по 320 долларов);
  • Фриролл Superstorm BLAST — каждый день в 19:15 с розыгрышем 200 билетов на турниры БЛАСТ за 5 долларов (призовой фонд фриролла – 1 тысяча долларов);
  • Фриролл Superstorm Cash — каждый день в 21:15 с фондом 1 тысяча долларов (можно выиграть призы от 6,2 до 100 долларов).

Также по несколько раз в день на 888 Poker проводится Streaming Freeroll, где разыгрываются билеты на Главное Событие.Это особый фриролл для тех игроков, которые следят за стримами 888poker. Для входа во фриролл требуется указать пароль, который раскрывается во время прямых трансляций. 

Во всех Streaming Freeroll разыгрывается по одному билету на Главный Турнир, а также денежные призы (например, 150, 90 и 60 долларов для самых успешных игроков)

Как попасть на фрироллы Superstorm в Колесе удачи?

Как попасть на фрироллы Superstorm в Колесе удачи?

Каждый день игроки на 888 Покер могут крутить Колесо Фортуны. В период проведения серии до 11 октября в этом Колесе будет разыгран $1 миллион в виде разных призов, включая деньги, фриспины и билеты на турниры. Здесь можно получить билеты на фрироллы к Главному Турниру, а также к фрироллам Superstorm Cash и Superstorm BLAST.

Вращать это Колесо можно ежедневно на 888poker, для этого нужно просто зайти в игровой клиент рума.

Специальные миссии

Попасть на эти фрироллы можно, выполняя особые задания на 888 Poker. Есть 4 таких миссии, и ежедневно можно выполнять все, но только один раз в день каждое задание. Это значит, что потенциально каждый игрок может получить до 4-х билетов на фрироллы. Задания абсолютно разные, поэтому каждый здесь найдет что-то свое:

  • Сыграть в событиях 888Покер (включая БЛАСТ), потратив в сумме от 3 долларов (ребаи не считаются);
  • Победить в раздаче на постфлопе с дамой и валетом в кэш-игре на ставках от 0,02$/0,05$;
  • Сыграть на спортивных ставках от 5 долларов;
  • Поставить в казино суммарно от 5 долларов.

25 сентября, 2020

Поделится в соцсетях:

Средний рейтинг 5 на основании голосов

Оценить публикацию

star star star star star

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Добавить в закладки